Анализ рынка по ТС Rich Harbour Smart Money

Блог - Анализ рынка по ТС Rich Harbour Smart Money

Представляю очередной обзор двух валютных пар и золото.

 

Евродоллар.

На Д1 пара находится в восходящем цикле. Зона накопления, что была сформирована и расторгована в селл видимо наконец-то исчерпала свои силы. И в настоящий момент, мы наблюдаем попытку покупателей взять реванш. Сформировалась разворотная свечная формация перевернутый молот на ключевом уровне.Коррекционное движение от второй направляющей канала Вадимича(1.18140) видимо исчерпало себя упершись в уровень фильтрации актива 1.14728. Смена цикла и поиск продаж в рамках этого таймфрейма возможны только после проторговки этого важного уровня.

На Н4 актив в нисходящем цикле. Была расторгована зона накопления в селл импульс, который был остановлен зеленым уровнем канала Вадимича и верхней границей зоны накопления от 14 августа. В рамках этого таймфрейма продажи следует искать на тесте ЗМК или уровня фильтрации.

На Н1 пара в нисходящем цикле. Цена вплотную подошла ко второй направляющей канала Вадимыча и ЗМК цикла. Это отличное место для поиска продаж в рамках этого таймфрема.

На М15 цикл уже восходящий. В пятницу была отличная точка для покупки на тесте зеленого уровня. Сегодня уровень опять был затестирован, но не пробит, что дало нам основание для покупок.

По квадрату 12ти.

 Пара в восходящем цикле. Сегодня была за тестирована зона коррекции. В настоящий момент цена в зоне принятия решений. Возможна коррекция.

По Ганн 4.0.

Произошла смена цикла на м5 на восходящий. Покупки в приоритете. Возможную коррекцию или разворот следует искать на зоне коррекции М15.

По TAS Pro.

Синяя поддержка устояла. В настоящий момент цена готовится тестировать сильное сдвоенное сопротивление. Возможна либо коррекция, либо разворот.

Заключение: в настоящий момент пара в восходящем цикле. Уровень фильтрации на Д1 устоял, а перевернутый молот указал на слабость продавцов. Поэтому целесообразны покупки на более мелких таймфреймах.

 

Анализ фунтдоллар.

На Д1 пара в восходящем цикле. Последние несколько дней наблюдалась коррекция от красного уровня канала Вадимыча, которая выдохлась на уровне фильтрации актива. Где и была точка на вход в покупки. Ближайшие цели по профиту — это месячный уровень вибрации и оранжевый уровень канала. Поиск продаж возможен только после проторговки уровня фильтрации 1.29343.

На Н4 пара в восходящем цикле. Смены цикла не произошло. Паттерн 1-2-3 уже активирован. Ближайшая область поиска коррекции – это зона максимальной коррекции и уровня фильтрации.

На Н1 пара находится в восходящем цикле. Сегодня был тесте уровня фильтрации. В настоящий момент цена закрывает ГЕП.

На М15 цикл нисходящий. Наблюдается коррекция от сине-серого уровня канала. Необходимо искать паттерн на продажу. Смена цикла будет после проторговки 1.32

По Ганн 4.0.

Произошла смена цикла на м5. Рекомендую покупки на тесте м1 или м3 с целью ЗМК 15 минутки.

По квадрату 12ти.

Произошла смена цикла на восходящий. В настоящий момент возможна коррекция от области вибрации.

По TAS PRO.

Актив подходит тестировать сильное сопротивление. Возможна коррекция.

Заключение: Пара находится в ключевой зоне. Если проторгуем 1.32 то следует искать покупки а пока только продажи.

 

Золото.

На Д1 пара в восходящем цикле. Покупки отлично себя оправдали. Ожидается тесте оранжевого уровня где скорее всего будет коррекция.

На Н4 пара в восходящем цикле. Рекомендую дождаться теста зеленого уровня и поискать хорошую коррекционнуб продажу.

На Н1 восходящий цикл. Разрешены покупки от ЗМК.

На м15 восходящий цикл. Возможна небольшая коррекция от которой возможны покупки.

Заключение: Исключительно покупки, но возможна большая корекция на тесте 1240.800

 

Желаем всем профитной недели. Еще больше анализа и свежих обзоров у нас в Закрытом Клубе и Закрытом Чате.

Фото к посту
Остались вопросы?
 
Полезные сервисы для торговли